ÁREA DE SOCIOS
BUSCÁ TU CLASE Y ARMÁ TU SEMANA buscador clase reloj
FILTRAR POR SEDE
  • Todas
  • CLUB
  • RAMOS MEJÍA
  • SAN JUSTO SHOPPING
PRÓXIMOS HORARIOS
reloj
Inicio de clase Profesor
RAMOS MEJÍA 09:00 hs. AquaGym Maxi Brullo
CLUB 09:00 hs. AquaGym Lujan Sigwald
CLUB 09:00 hs. Functional Training Ezequiel Rennis
RAMOS MEJÍA 09:00 hs. Localizada Titi Canovas
CLUB 09:00 hs. Natación Adultos Miguel Batista
SAN JUSTO SHOPPING 09:00 hs. Open Cycle Balance Betty Barua
RAMOS MEJÍA 09:30 hs. Abs Attack 15' Mariana Perez
CLUB 09:30 hs. Localizada Staff
RAMOS MEJÍA 10:00 hs. Natación Adultos Maxi Brullo
RAMOS MEJÍA 10:00 hs. Natación Bebés Natalia Gagliardi
CLUB 10:00 hs. Natación Adultos Daiana Castía
RAMOS MEJÍA 10:00 hs. Stretching Silvina Maida
SAN JUSTO SHOPPING 10:00 hs. Stretching Betty Barua
SAN JUSTO SHOPPING 10:15 hs. Functional Training Ezequiel Rennis
CLUB 12:30 hs. Functional Training Ezequiel Rennis
CLUB 14:00 hs. AquaCircuit Lujan Sigwald
RAMOS MEJÍA 14:00 hs. Localizada Titi Canovas
CLUB 14:00 hs. Zumba Yonathan Pedrazza
RAMOS MEJÍA 15:00 hs. Natación Bebés Ayelen Lia
CLUB 15:00 hs. AquaGym Lujan Sigwald
SAN JUSTO SHOPPING 15:00 hs. Functional Training Hernan Varesco
CLUB 15:00 hs. Localizada Yonathan Pedrazza
CLUB 15:00 hs. Natación Adultos Miguel Batista
CLUB 15:00 hs. Open Cycle Sergio Malerba
RAMOS MEJÍA 15:00 hs. Open Cycle Diego Ballestero
RAMOS MEJÍA 15:00 hs. Zumba José Coglitore
RAMOS MEJÍA 16:00 hs. Abs Attack 15' Diego Ballestero
RAMOS MEJÍA 16:00 hs. AquaGym Gisele Golfo
RAMOS MEJÍA 16:00 hs. Natación Bebés Ayelen Lia
CLUB 16:00 hs. Natación Adultos Florencia Camardellia
CLUB 16:30 hs. Stretching Tamara Seri
RAMOS MEJÍA 17:00 hs. Natación Niños Ayelen Ronzano
RAMOS MEJÍA 17:00 hs. Functional Training Ezequiel Rennis
CLUB 17:00 hs. Natación Adultos Miguel Batista
CLUB 17:00 hs. Natación Niños Pileton
CLUB 17:00 hs. Natación Niños Andres Chagas
SAN JUSTO SHOPPING 17:00 hs. Yoga Carolina Puglisi
RAMOS MEJÍA 17:00 hs. Zumba José Coglitore
CLUB 17:15 hs. Functional Training Marcelo Catalano
CLUB 18:00 hs. Functional Training Luis Goyanes
RAMOS MEJÍA 18:00 hs. Natación Niños Natalia Gagliardi
SAN JUSTO SHOPPING 18:00 hs. Open Cross Hernan Varesco
CLUB 18:00 hs. AquaGym -
CLUB 18:00 hs. Natación Adultos Ariel Luciague
CLUB 18:00 hs. Natación Niños Pileton
CLUB 18:00 hs. Natación Niños Lucas Lopez
RAMOS MEJÍA 18:00 hs. Open Cross Ezequiel Rennis
RAMOS MEJÍA 18:00 hs. Zumba José Coglitore
RAMOS MEJÍA 18:15 hs. GAP Marisol Herrera
SAN JUSTO SHOPPING 18:15 hs. Latino Yonathan Pedrazza
SAN JUSTO SHOPPING 18:15 hs. Open Cycle Romina Santopolo
CLUB 18:30 hs. Abs Attack 15' Staff
CLUB 18:45 hs. Taller de Gluteos Staff
RAMOS MEJÍA 18:45 hs. Natación Bebés Natalia Gagliardi
RAMOS MEJÍA 18:45 hs. Natación Niños Lucas Coria
RAMOS MEJÍA 19:00 hs. Open Cross Ezequiel Rennis
CLUB 19:00 hs. AquaFunctional Miguel Batista
CLUB 19:00 hs. Kangoo Jumps Elizabeth Martinez
CLUB 19:00 hs. Natación Adultos Vero Driz
CLUB 19:00 hs. Natación Bebés Daiana Castía
CLUB 19:00 hs. Natación Niños Andres Chagas
CLUB 19:00 hs. Natación Niños Pileton
CLUB 19:00 hs. Open Cross Luis Goyanes
SAN JUSTO SHOPPING 19:00 hs. Open Cross Hernan Varesco
CLUB 19:00 hs. Open Cycle Marixa Vallejos
RAMOS MEJÍA 19:00 hs. Open Cycle Fito Boedo
CLUB 19:00 hs. Post & Flex Karina Escobar
RAMOS MEJÍA 19:00 hs. Power Jump Hernan Rodriguez
RAMOS MEJÍA 19:00 hs. Stretching Marisol Herrera
SAN JUSTO SHOPPING 19:15 hs. Body Combat Gabriel Vera
SAN JUSTO SHOPPING 19:30 hs. Abs Attack 15' Sergio Contreras
RAMOS MEJÍA 19:30 hs. Natación Adultos Lucas Coria
RAMOS MEJÍA 19:30 hs. Natación Bebés Natalia Gagliardi
CLUB 19:30 hs. Running Team Silvina Piantelli
CLUB 19:45 hs. Localizada Elizabeth Martinez
SAN JUSTO SHOPPING 19:45 hs. Open Cycle Romina Santopolo
RAMOS MEJÍA 20:00 hs. Abs Attack 15' Gisele Golfo
CLUB 20:00 hs. AquaGym Yonathan Pedrazza
RAMOS MEJÍA 20:00 hs. Body Local Marisol Herrera
CLUB 20:00 hs. Functional Training Luis Goyanes
CLUB 20:00 hs. Natación Adultos Florencia Camardellia
CLUB 20:00 hs. Natación Niños Lucas Lopez
CLUB 20:00 hs. Open Cycle Karina Escobar
RAMOS MEJÍA 20:00 hs. Tai-Chi-Chuan Laura Morales
RAMOS MEJÍA 20:15 hs. AquaGym Ayelen Lia
SAN JUSTO SHOPPING 20:15 hs. Body Pump Silvia Jimenez
RAMOS MEJÍA 20:30 hs. Open Cross Ezequiel Rennis
RAMOS MEJÍA 20:30 hs. Open Cycle Analía Benitez
CLUB 20:30 hs. Zumba José Coglitore
CLUB 21:00 hs. Abs Attack 15' Staff
RAMOS MEJÍA 21:00 hs. Natación Adultos Ayelen Ronzano
RAMOS MEJÍA 21:00 hs. Kangoo Dance Marisol Herrera
CLUB 21:00 hs. Natación Adultos Ariel Luciague
NOVEDADES reloj Club de Beneficios

DALE CLICK ACÁ PARA CONOCER TODOS LOS BENEFICIOS QUE TENÉS POR SER SOCIO DE OPEN PARK!

> VER MÁS
VER TODAS
CALENDARIO reloj
Cargando...
Marzo 2017
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
CONOCÉ NUESTROS SOCIOS reloj
VER TODOS

© OPEN PARK 2013

SEGUINOS EN: FACEBOOK | TWITTER